Ernst Albert Fischer-Cörlin
(Cörlin 1853-1932 Berlino) Ninfe al bagno, firmato Fischer-Coerlin, olio su tela, cm. 132 x 191, entro cornice, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
12.04.2011 - 18:00
- Prezzo di partenza:
EUR 9.000,-
Ernst Albert Fischer-Cörlin
Asta: | Dipinti del XIX secolo |
Data: | 12.04.2011 - 18:00 |
Luogo dell'asta: | Vienna | Palais Dorotheum |